Пульс ночи (2018) смотреть онлайн

Пульс ночи
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 115 мин.
Режиссер: Дэймон Паккард
В ролях: Mike Hickey, Marika Jett Hickey, Грег Блессинг, Juliette Amoroso, Дженнифер Филд, Уилл Де Лос Сантос, John Bekolay
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пульс ночи (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пульс ночи»

Лос-Анджелес. Штат Калифорния. Голливуд 90-х годов ХХ-го столетия. Началась активная популяризация шоу-бизнеса. В этом районе Лос-Анджелеса жили многие звезды, но находилось место в городе Ангелов и для аферистов. Перед людьми открылись большие перспективы. Даже не имея ни гроша в кармане можно было добиться больших высот в сфере кинематографии и шоу-бизнеса. Покорить вершину Олимпа мечтают многие, однако не каждому это под силу. Фильм расскажет несколько историй из жизни людей, которые пытаются занять достойное место в этом жестоком мире. Они пройдут через трагизм и боль, но это им не мешает мечтать о недостижимых высотах.

Главным действующим героем станет чернокожий парень, который давно мечтал о славе и популярности. Не имея никаких выдающихся данных он намерен хоть на одну ночь стать настоящей звездой.

Героем второй истории станет мужчина, который провернув удачную сделку возомнил себя миллиардером, но позжедующие его сделки не были столь удачными.

Третьим персонажем станет мужчина, которому мешает присутствие приехавших в гости родственников. Хозяин дома успешный человек, располагающий большими денежными суммами. Брат жены успешного владельца особняка испытывает зависть к своему родственнику. Он ведет себя таким образом, что у хозяина дома возникает желание выселить его. Но его социальное положение не позволяет сделать это. Тем временем, брат супруги вынашивает план убийства состоятельного родственника. Он намерен прибрать его деньги к своим рукам.
Отзывы