Траффик (2018) смотреть онлайн

Траффик
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Деон Тейлор
В ролях: Омар Эппс, Пола Пэттон, Доун Оливери, Люк Госс, Уильям Фихтнер, Мисси Пайл, Роселин Санчес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Траффик (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Траффик»

Когда Джон приглашал свою супругу Бри в загородный дом на уикенд, он даже не предполагал, что вместо романтического отдыха на лоне природы им предстоит выдержать серьезное противостояние с бандой преступников. А началось все с того, что на заправке, когда Бри отправилась в туалет, незнакомая молодая женщина незаметно положила в ее сумочку телефон. Бри этого не заметила, зато обратила внимание на то, как был груб с незнакомкой ее спутник. Мужчина был похож на байкера, так же, как и компания его друзей, которые в это вpeмя чуть не затеяли драку с Джоном. Отъехав от заправки, супруги очень быстро забыли о досадном инциденте, не подозревая, что им еще придется столкнуться с этими людьми.

Приехав на место, Бри и Джон наслаждались обществом друг друга, а позднее к ним присоединились их друзья – такая же семейная пара. А потом Бри обнаружила в своей сумочке чужой телефон. Спустя некоторое вpeмя в двери неожиданно позвонили. Бри, открыв дверь, увидела на пороге ту самую незнакомку, которая просила вернуть ей телефон. Теперь Бри уже не сомневалась, что молодая женщина попала в беду. Она предложила ей помощь, но девушка, которую звали Кара, решительно отказалась, успев шепнуть Бри, что всех, кто находится в доме, собираются убить. И с этой минуты для Джона, Бри и их друзей начался настоящий кошмар.

Дело в том, что телефон принадлежал Рэду, возглавляющему банду, которая промышляла торговлей людьми. В нем было слишком много компромата, поэтому Рэд был готов на все, лишь бы вернуть его и заодно избавиться от ненужных свидетелей. А поскольку дом располагался в уединенном и глухом месте, не помешает преступникам расправиться со своими жертвами. Вот только Джон не собирался позволить кому-то причинить вред его любимой женщине.
Отзывы