Диетлэнд 1 сезон все серии

Диетлэнд
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: -
В ролях: Джулианна Маргулис, Джой Нэш, Тамара Тюни, Адам Ротенберг, Уилл Сифрид, Ами Шетх, Робин Вайгерт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Диетлэнд все серии подряд

Про что сериал «Диетлэнд» Lostfilm

Мать Алисии Кеттл всегда была стройной женщиной, но Алисия удалась в свою бабушку, обладающую необъятными формами, и это определило дальнейшую судьбу девушки. Когда Алисия выросла, и за лишний вес ее стали называть Плам, она поняла, что в этом мире толстым женщинам не достичь успеха, поэтому всячески старалась сбросить лишний вес, хотя ей это с трудом удавалось. Когда-то Алисия мечтала работать кондитером, и у нее получались изумительные шоколадные торты, но на подобной работе против своего желания она поедала лишние калории, поэтому ей пришлось подыскать себе что-то менее увлекательное. С некоторых пор Плам устроилась на работу в журнал «Дейзи Чейн», который призван готовить женщин к любым жизненным ситуациям, включая и брак. Главным редактором журнала была Китти Монтгомери, которая не отличалась интеллектом, поэтому отвечать на письма читателей она наняла Алисию, что давало возможность девушке оплачивать свои счета.

Алисия жила глубоко внутри себя, и единственным ее другом был владелец небольшого кафе Стивен. Она всегда комплексовала по поводу лишнего веса, поэтому старалась ограничивать походы по городу, дабы избежать осуждения прохожих. Поэтому Плам редко выходила за пределы пяти кварталов, и бывала только в кафе, и специальном собрании «Следящих за талией». Алисия уже так устала от лишнего веса, что отважилась на операцию по уменьшению жира, на которую готова была взять кредит, но новое знакомство внесло свои коррективы в ее планы.

Не так давно Плам заметила, что за ней постоянно следит какая-то девушка. Незнакомка не просто ходила за Алисией, но и подавала знаки. Однажды она написала на руке Алисии слово «Диетландия», а позже подарила книгу с подобным названием. Алисия не понимала, что хочет от нее незнакомка, пока не оказалась в «Чулане красоты». Этим местом заведовала менеджер Джулия Смит, и ей как раз требовалась помощь такой девушки, как Алисия для борьбы, которая вскоре станет для Плам смыслом жизни…

Диетлэнд сериал (2018 года) смотреть первый сезон онлайн бесплатно. Алисия Кеттл считала, что ей не повезло с самого рождения, так как она не была похожа на свою мать, стройную женщину, а унаследовала необъятные формы и лишний вес от своей бабушки. Алисия еще в детстве натерпелась из-за лишнего веса, и с возрастом она все больше понимала, что таким полным женщинам невозможно достичь успеха. За свои формы она получила прозвище Плам, и, хотя неоднократно пыталась похудеть, у нее не получалось соблюдать режим. Дело в том, что Алисия обожала готовить, и у нее получались вкусные торты, поэтому она мечтала сделать карьеру кондитера, однако эта профессия тесно была связана с лишним весом, поэтому она вынуждена была изменить своей мечте, и пойти работать в женский журнал «Дейзи Чейн».

Хотя Алисия только отвечала на письма читателей, эта работа давала ей хоть какой-то заработок. Не в силах справиться с лишним весом, Кеттл вела замкнутую жизнь, и из-за своих комплексов старалась не ходить дальше пяти кварталов от дома. У нее почти не было друзей, не считая владельца кафе Стивена, и Алисия устала от одиночества и такой скучной жизни, поэтому уже собиралась избавиться от жира при помощи хирургической операции, но этому помешало новое знакомство.

В позжеднее вpeмя Кеттл обратила внимание на незнакомую девушку, которая явно за ней следила. Незнакомка не скрывала своей заинтересованности, пыталась привлечь внимание Алисии, и, когда поняла, что ей не удастся поговорить с Кеттл, написала на ее руке «Диетландия», а чуть позже подарила ей книгу с таким же названием. Хотя Кеттл была заинтригована, но она не знала, чего можно ожидать от девушки, и все стало на свои места, только когда Алисия попала в «Чулан красоты». Заведовала этим странным местом некто Джулия Смит, и она уговорила Алисию присоединиться к борьбе, которая изменит ее жизнь… Диетлэнд 1 сезон все серии.
Отзывы