200 градусов по Фаренгейту (2017) смотреть онлайн

200 градусов по Фаренгейту
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
В ролях: Эрик Бальфур, ЛаДон Драммонд, Kristin Cochell, Бразил Джозеф Грисаффи III, Chris Palin, Джонни Синклер Серафини, Ларри Уэйд Каррелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 200 градусов по Фаренгейту (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «200 градусов по Фаренгейту»

Когда удачливый бизнесмен Райан Хиндс прибыл с коллегой Брюсом для заключения выгодной сделки в Хьюстон, они решили немного развлечься, для чего заказали в гостиничный номер проституток, однако вместо отдыха они угодили в ловушку. Кто-то использовал ситуацию, чтобы захватить Райана и его друга в заложники, надеясь позже получить от него миллион долларов за свободу.

Райана поместили в специальное помещение, в котором на потолке были укреплены нагреватели. Похитители пообещали повышать температуру на 3 градуса каждые 5 минут, и, если Райан не сможет раздобыть необходимую сумму, то он просто сгорит заживо. Несмотря на успехи в бизнесе, Райан избегал роскоши, и даже его жене Анне приходилось подрабатывать учительницей, так как нужно было оплачивать ипотеку. Но это все была лишь показательная жизнь бизнесмена, и похититель знал об этом. Шантажист так же знал, что, благодаря махинациям, Хиндс имел на тайном счету 4 миллиона долларов, о которых могли знать лишь очень близкие люди бизнесмена, и даже его супруга не подозревала об этих деньгах. Хотя Хиндс прикидывался простаком, на самом деле он был опытным аферистом, так что у его похитителя не было ни единого шанса на победу. Несмотря на то, что Райан мог общаться с внешним миром только при помощи телефона, а все его звонки прослушивались, он начал сложную игру, которая помогла бы ему выйти живым из этой передряги…
Отзывы