Американка 1 сезон все серии

Американка
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Алисия Сильверстоун, Мена Сувари, Дженнифер Бартельс, Макенна Джеймс, Лия МакХью, Шайен Джексон, Джеймс Таппер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Американка все серии подряд

Про что сериал «Американка» Lostfilm

Представленная комедийная кинокартина ещё раз докажет зрителю, что женщины на много сильнее чем кажутся, и даже попав в довольно сложные жизненные ситуации, с улыбкой сумеют отыскать выход с них. Сюжет фильма разворачивается в прошлом веке, в средне семидесятых годов. Главной героиней картины становится симпатичная женщина сорока лет Бонни Нолан. Она всю свою жизнь посвятила семье, будучи домохозяйкой и хранительницей семейного очага, героиня не была трудоустроена, полагающаяся в этом вопросе на своего супруга. Кроме заботы о доме, женщина воспитывает двух дочерей. Ситуация в корне меняется, когда супружеская жизнь главной героини фильма рушится. Муж, и единственный источник доходов в семье, бросает Бонни с детьми, оставив их без средств к существованию. Разочарование от произошедшего быстро сменяется вопросом о дальнейшей жизни, ведь теперь ей самой необходимо искать возможности зарабатывать и при этом не забывать о повседневных семейных заботах. Сумеет ли закоренелая домохозяйка справиться со всеми нахлынувшими на неё проблемами, или сдастся милость судьбе? Какие ещё жизненные испытания ожидают главную героиню представленного телесериала?

Смотреть онлайн Американка сериал 2018 бесплатно в HD 1080. Удачно выйдя замуж за риелтора Стива, Бонни Нолан была уверена, что ей никогда не придется работать и заботиться о доме, так как муж хорошо зарабатывал, и обеспечивал всем необходимым супругу и двух дочерей. Бонни никогда не интересовалась работой мужа, и не лезла в его дела, полностью доверяя благоверному, так как Стив не давал поводов для подозрений его в неверности.

Все изменилось в 1975 году, когда Стив в очередной раз задержался на работе. Накануне от своих подруг Нолан узнала, что неверных супругов можно вычислить по смене одеколона, и, если от мужа исходил новый запах, то можно не сомневаться, что у того завелась любовница. С некоторых пор Стив так же сменил одеколон, поэтому Бонни проследила за ним, когда он сообщил, что вернется домой позже обычного, и застала мужа в объятиях любовницы.
Вместо того, чтобы все взвесить, и простить супруга, чтобы продолжить беспечную жизнь, Бонни пришла в бешенство, сразу же подала на развод, и позжедствия ее поступка не заставили себя долго ждать. Она уже не могла оплачивать счета домработницы и садовника, а также покупать себе все, что вздумается, потому что не имела никаких доходов. Бонни словно очнулась в чужой жизни, к которой теперь ей предстоит приспосабливаться… Американка 1 сезон все серии.
Отзывы