РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кобра Кай 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кобра Кай
КП: 7.96
imdb: 8.5

Сериал Кобра Кай смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Кобра Кай скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джонни сумел стать настоящим хулиганом, но вскоре судьба изменит его жизнь. Парень становится первым и серьезным неудачником на пути к славе. Однако сегодня он получает тот самый шанс восстановить старую реальность и вернуть себе честное имя. Дело в том, что мужчина вернется к нормальному образу жизни лишь в тот момент, когда откроет единственную школу «Кобра Кай» где проявит невероятные способности. Да, в школе карате могут учиться все желающие, здесь не будет никаких запретов и преград, вот только судьба Лоуренса почему-то не измена. Мастер Мияги ещё при жизни внес в историю некого ЛаРуссо целую великую гармонию, подарил надежду на светлое будущее, но рано ушел… Встреча двух титанов: Дэниела и Джонни приводит ребят к общему делу, где они смогут благодаря собственному энтузиазму опровергнуть все старые проблемы и начать новое существование. Казалось, это так легко познать собственный мир и справится с конфликтными проблемами. Вместе они готовы встретиться лицом к лицу со старыми демонами живущими в их внутренности. Благодаря карате он сможет восстановить справедливость, почувствовать себя всем нужным и грандиозно взойти на трон прошлого времени. Его надежды живут вечно.

Судьбоносный турнир позади, Джонни Лоуренс принимает решение об открытии печально известной школы карате «Кобра Кай». Отрицательная репутация заведения не пугает разорившегося неудачника, другого способа начать новую жизнь мужчина не видит. Он пытается не вспоминать прошлое, когда был известным тираном. Отныне «хулиган» будет делать все правильно, обучая школьников боевым искусствам. Попытки получить стабильный доход сводят его с Дэниелом ЛаРуссо. Их расставание прошло достаточно давно и при весьма печальных обстоятельствах. Успешный предприниматель занимается бизнесом, умело хранит жизненную гармонию, пользуясь советами мистера Мияги, о котором продолжает скорбеть. Парочка старается избавиться от демонов прошлого, проблем в настоящем с помощью приемов карате.
Планам не суждено сбыться, ведь появляется старый знакомый, решивший испортить начинания. Дэниэл откроет «Мияги-до», которая будет противостоять другой додзё. Старые обиды не утихают, парочке придется объединиться, чтобы дать отпор старому врагу. Нельзя допустить, чтобы противостояние разгорелось с новой силой, привело к проблемам, в которых могут быть замешаны дети. Кто будет наслаждаться лаврами победителя, станет достойным человеком со стабильным заработком? Сериал Кобра Кай 1-3,4,5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки