Хороший доктор 1-5,6,7 сезон все серии

Хороший доктор
Дата выхода: 29 сентября 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 41 мин.
В ролях: Фредди Хаймор, Николас Гонсалес, Антония Томас, Бо Гарретт, Тэмлин Томита, Хилл Харпер, Ричард Шифф
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хороший доктор 7 сезон

Про что сериал «Хороший доктор» Lostfilm

Сюжет представленного драматического телесериала рассказывает, как врождённая болезнь человека с одной стороны не позволяет ему нормально существовать в цивилизованному обществе, а с другой делает гениальным врачом "хорошим доктором", спасающим ежедневно жизни другим людям. протагонист картины молодой парень, по имени Шон, с детства страдающий аутизмом, на основании которого развился иной недуг, синдром Савана. Всё это не мешает главному герою работать врачом и стать одним с лучших хирургов. Дело в том, что Шон обладает феноменальной памятью, кроме этого он чрезмерно чувствительный к проблемам, касающимися внутренней среды живого человеческого организма. Все эти качества позволяют главному герою картины творить настоящие чудеса, каждый раз покоряя коллег своим умением и талантом, тем самым даря новые шансы безнадёжным пациентам. Но всё это преследует парня пока он на работе, находится в своей среде, а стоит ему оказаться за пределами больницы, в большом обществе, начинаются существенные проблемы. Всё дело в том, что, несмотря, на свои умения и талант, внешние развитие Шона соответствует ребёнку десяти лет. Сумеет ли этот малыш с гениальной головой справиться со всеми проблемами и продолжить творить чудеса на операционном столе?

У Шона Мерфи выявили аутизм еще в раннем детстве, и это повлияло на всю его жизнь. Мерфи становился предметом для издевательств и насмешек своих сверстников, поэтому ему не раз приходилось менять школу. Шон неплохо учился, и, если бы у него не было проблем с общением, то его могли бы считать гением. Однако реальность была жестокой, и мальчика обижали не только друзья и знакомые, но и отец, который считал Шона проклятием семьи.

В детстве, когда у Мерфи умер кролик, он решил стать хирургом, чтобы спасать жизни, а случайная смерть его младшего брата лишь добавила Шону уверенности в своем выборе. Шон обладал незаурядной памятью, а также уникальным пространственным мышлением, и эти его качества оценил доктор Арон Глассмен. Несмотря на проблемы парня с общением, доктор Арон взял его под свое покровительство, и, возглавляя больницу в Сан-Хосе, уговорил коллег взять Шона на работу. Хотя коллеги не понимали Шона, а некоторые и презирали его, не мог обвинить Мерфи в непрофессионализме, ведь он мог ставить точные диагнозы без специального оборудования, и эта особенность нередко спасала жизни пациентам. Превосходя коллег интеллектом и профессиональными качествами, из-за своей болезни Шон должен был каждый день доказывать, что он достоин называться врачом, но для него все это было неважно, ведь теперь он мог спасать человеческие жизни… Хороший доктор 1-5,6,7 сезон все серии.
Отзывы