Реинкарнация (2018) смотреть онлайн

Реинкарнация
Дата выхода: 7 июня 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 127 мин.
Режиссер: Ари Астер
В ролях: Тони Коллетт, Гэбриел Бирн, Алекс Вулф, Милли Шапиро, Энн Дауд, Мэллори Бехтель, Захари Артур
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Реинкарнация (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Реинкарнация»

Проклятье семьи Грэхем, дремавшее до утраты бабушки, постепенно набирает обороты. Родственники все чаще отмечают необъяснимые вещи в обыденной жизни: присутствие покойницы, перемещение вещей, голоса и другое. Странное поведение детей, кошмары во снах. Подросток ранее общительный начинает отстраняться от людей. Энни сама пытается во всем этом разобраться, но чем дальше, тем сложнее и опаснее становится для героини эта затея.

Открываются страшные тайны семьи, о которых никогда не догадывалась красавица. Позже постепенного освещения семейных секретов, поведение Эллен и порядки, установленные в семье, становится более логичными. Например, бабушка персонажей часто общалась со странными людьми, наказывала за любую провинность детей и даже Энни, которая не всегда могла видеться с позжедними.

Вскоре дамочка начинает подозревать об опасности, нависшей над Чарли, дочерью Энни. В отчаянной попытке защитить Чарли, мать совершает роковую ошибку, которая утяжеляет положение семьи. На что придется пойти любящей матери ради защиты своего дитя от проклятия, связанного с перерождением? И какая роль отведена кукольному домику — любимой игрушке ее чада? Фильм создан для любителей пощекотать нервы и разгадывать семейные тайны, напичканные призраками и сверхъестественными силами.
Отзывы