Немой (2018) смотреть онлайн

Немой
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 126 мин.
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Levi Eisenblätter, Рози Шоу, Ойген Баудер, Ливия Маттес, Jarah Maria Anders, Каролина Петерс, Лаура Де Бур
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Немой (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Немой»

Зритель отправится в путешествие по недалекому будущему. 2052 год. Берлин. Улицы окутаны вечным смогом, который виден невооруженным взглядом между многочисленными небоскребами. Пороки теперь для людей не страшны. Всеми правит жадность и алчность. Особо ощутимы изменения в городе в ночное вpeмя суток. Теперь каждый отдельный район живет, подчиняясь только своим суровым законам.

Лео Бейлер – глухонемой бармен, который трудится в одном из ночных клубов столицы будущего. Его мало беспокоят беспорядки на улицах. Каждый день он вынужден выполнять одни и те же манипуляции. Вчерашний день ничем не отличается от сегодняшнего, даже клиенты одни и те же. К бару редко походят новые лица. Но однажды его жизнь кардинально меняется. Дело в том, что бесследно пропала его любимая девушка, та, ради которой он готов жить в этой суровой действительности. С появлением ее в жизни главного героя появились цели, светлые мечты и радость, но в одночасье все рухнуло. Лео готов к активным действиям. Он должен найти свою возлюбленную, ведь без нее у него нет причин для существования.

Писки приводят парня в самые темные и опасные уголки столицы. Лео знакомится в метро с двумя хирургами, которые готовы протянуть руку помощи несчастному парню. Так ли бескорыстны два незнакомца?
Отзывы