Сетчатка (2017) смотреть онлайн

Сетчатка
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Карлос Феррер
В ролях: Линдсэй Горансон, Гэри Суонсон, Рон Хакстон, Йен Темпл, Джошуа Дженкс, Джаред Слэйд Голдман, Amber Bogdewiecz
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сетчатка (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сетчатка»

Позже того, как на новогодней вечеринке Эйприл Уотсон застала своего супруга в объятиях его любовницы, она решила навсегда порвать отношения, хотя еще не была готова к самостоятельной жизни. Уотсон нигде не работа, и, снимая жилье, не знала, чем за него платить, поэтому, когда у Эйприл появилась возможность за пару недель заработать две с половиной тысячи долларов, она решила воспользоваться этой возможностью, чтобы поправить свое финансовое положение.

Однажды ей позвонили из офиса доктора Грина, и предложили принять участие в медицинском эксперименте. По словам Грина, ему удалось создать эффективное лекарство от тревоги, и необходимо было провести тестирование на людях. Кроме того, доктор заверил, что процедура совершенно безопасна, так как действие препарата очень схоже с действием обычного снотворного. Эйприл доверилась доктору, поэтому ежедневно на ночь принимала одну таблетку препарата, и с первого дня у нее проявился необычный побочный эффект. Женщине постоянно снился один и тот же сон, в котором кто-то пытается ею манипулировать, и ему это удается. В своих кошмарах она научилась пользоваться оружием, и слепо подчиняться приказам, но, когда Эйприл просыпалась, то все проходило.

Эйприл начала догадываться, что медицинский эксперимент – это лишь прикрытие для какой-то преступной деятельности, и она не ошиблась. Уотсон, как и десятки других подопытных, готовили для предстоящего масштабного теракта, и Грину с его командой почти удалось подавить психику Эйприл, чтобы заставить ее полностью подчиняться, но в самый неожиданный момент она нанесла удар по террористической организации…
Отзывы