Время покажет (2018) смотреть онлайн

Время покажет
Дата выхода: 2018 года
Страна: Нидерланды
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
Режиссер: Tonnie Dinjens
В ролях: Луиза Конолли-Бёрнхем, Шерил Энн Уилсон, МакКелл Дэвид, Марк Флайшманн, Луиз Брекон-Ричардс, Уильям Саттон, Иллиас Аддаб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Время покажет (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Время покажет»

Ким Темпл не любила вспоминать свое детство, потому что была уверена, что отец ее развращал. Сама Ким не помнила таких подробностей, но ее мать Джоан ясно давала понять, что замечала, как ее супруг Мартин приставал к дочери. Когда Мартин оказался в тюрьме, Джоан прекратила с ним всякое общение, и Ким так же не вела переписку, поэтому не знала всех подробностей своего детства. Отец же писал письма, и заверял, что по-прежнему любит ее и хотел бы вернуть прежнюю жизнь позже выхода на свободу. Мысль о том, что Мартин снова будет домогаться ее, пугала Ким, поэтому она панически боялась встречи с отцом, а с недавних пор начала падать в обморок от любого сильного стресса. Доктор пояснила подобную реакцию организма девушки, как усталость, но Ким знала, что это не так.

Дело в том, что во вpeмя обмороков девушка погружалась в транс и могла путешествовать во времени. Сначала ей это состояние казалось обычным сном, но вскоре она поняла, что действительно возвращается в прошлое, и решила использовать свое состояние, чтобы выяснить правду о семейных секретах. Для того чтобы упасть в обморок и совершить короткое путешествие во времени, Ким должна была сильно испугаться, либо оказаться на грани смерти, и с каждым разом совершать подобное путешествие становилось все сложнее. Она уже видела во вpeмя путешествия в прошлое Мартина с окровавленными руками, и, предположив, что ее отец был серийным убийцей, хотела это доказать. Чтобы больше времени находиться в прошлом, ей нужно было большей опасности подвергнуть себя в настоящем, и, чтобы выяснить правду, Ким решила рискнуть своей жизнью, даже не догадываясь, что все эти годы мать ей врала, и в прошлом ее ожидают шокирующие открытия…
Отзывы