Зона все серии

Зона
В ролях: Эдуард Фернандес, Альваро Сервантес, Александра Хименес, Альба Галоча, Маноло Соло, Марина Салас, Мария Кантуэль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Зона все серии подряд

Про что сериал «Зона» Lostfilm

Уникальный триллер поведает о происходящем на нашей планеты в постапокалиптическом периоде, когда наступил сложный период, заставляющий выживать в зависимости от своих уникальных талантов и постоянной возможности становиться уверенным в своих силах персонажем. С каждым днем можно наблюдать за тем, как приятные и неповторимые члены общества будут становиться все вpeмя лучше и выступать теми особенными ребятами, что все свободное вpeмя потратят исключительно во благо своих главных целей. Теперь, когда огромная атомная электростанция стала причиной превращения целого государства в зону отчуждения, не остается ничего другого, кроме как подсчитывать многочисленные человеческие жертвы, которым, казалось бы, нет предела.
Тогда, во вpeмя ужасной трагедии только одному удалось чудом выжить, и им стал человек по имени ЭкторУрий, который сейчас спустя пару лет позже возникновения особенной проблемы, вынужден сделать все возможное, чтобы вернуться в зону отчуждения и отыскать доказательства вины одно из жителей. Только самые особенные и невероятные члены общества смогут реализовать собственный потрясающий потенциал и стать весьма серьезной проблемой, что расскажет на весь мир, как необходимо использовать свои приятные и особенные стороны жизни во благо общества. Зона все серии.
Отзывы