Сборщик долгов (2018) смотреть онлайн

Сборщик долгов
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
Режиссер: Джесси Джонсон
В ролях: Скотт Эдкинс, Rachel Brann, Danice Cabanela, Шон Крэмптон, Ессам Феррис, Сара Финли, Джастин Гант
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сборщик долгов (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сборщик долгов»

Парень по прозвищу Француз 15 лет прослужил в десантных войсках Ее Величества, и не раз принимал участие в боевых действиях. Позже службы он перебрался в Лос-Анджелес, отремонтировал небольшой спортивный зал, и занялся смешанными единоборствами. Подобное занятие не только не приносило прибыли, но и создало Французу много проблем. Его залом заинтересовались бойцы из других клубов, которые не желали терпеть в своем районе конкурентов. Француз уже готов был продать зал бандитам, лишь бы его не донимали, однако ему предлагали не больше десяти тысяч долларов, а этих денег было недостаточно, чтобы начать новый бизнес, поэтому он решил бороться за зал.

Чтобы разобраться со всеми проблемами, Француз обратился за помощью к своему давнему приятелю Меду Алексу, чей босс, Томми Ковальски, возглавлял коллекторскую компанию. На самом деле это было прикрытие для легальной работы преступной группировки, сотрудники которой за процент выбивали долги клиентов, и чаще всего делали это незаконными методами. Хотя Француз был слишком честным для подобной работы, у него не оставалось выбора, поэтому ему пришлось уговорить Томми взять его на работу. Француз был неплохим бойцом, и считал, что ему не составит труда изредка махать кулаками, чтобы вести достойную жизнь, однако в действительности это был адский труд.

Как новичка, Француза поставили напарником к опытному коллектору Сью Салински, который уже 20 лет служил Томми, и за это вpeмя изучил все привычки своих жертв. Салински пошел на эту работу ради шестилетней дочери, которая заболела лейкемией, чтобы оплатить ее лечение, а позже смерти девочки пристрастился к алкоголю и остался на этой работе. В первый же день Французу пришлось так много драться, что он едва дошел до кровати, но худшее его ожидало впереди. Владелец клубов в Европе и Америке, не чистый на руку бизнесмен Барбоза Фабиоза обратился к Томми с просьбой отыскать и наказать вора. По словам Барбозы, его управляющий Конор Маллиган, который раньше работал в Ирландии, а теперь занимался клубами в Америке, начал воровать у Фабиозы, и тот хотел отомстить. Конор сбежал, и Томми поручил разобраться с этим делом Сью и Французу. Напарники без особых проблем разыскали беглеца, однако, вместо того, чтобы наказать Маллигана, встали на его защиту, и у них на это были веские причины…
Отзывы