РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Скандал 1-7 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Скандал 1-7 сезон
КП: 7.59
imdb: 7.7

Сериал Скандал смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Скандал скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Девушка по имени Оливия Поуп сколько себя помнит, все вpeмя работала на президента Соединенных Штатов и старалась ему предлагать все свои полезные услуги для того, чтобы казаться необходимой в глазах лидера страны, а также постараться сделать нечто особенное для каждого непосредственного гражданина, который даже не подозревал о существовании такой милой личности. Специалист по связям с общественностью долгое вpeмя активно выполняла свои прямые обязанности и была достаточно довольной всей той работой, которая выполняется всегда на высочайшем уровне и позволяет ей осознавать многие приятные и необходимые стороны данного процесса.
С недавних пор Оливия бросает собственную должность для того, чтобы создать антикризисное агентство, что может подняться на невероятный уровень и стать весьма серьезной проблемой, наслаждаться которой особенно приятно. Стоит просто смотреть за поведением барышни для того, чтобы разобраться с основным заданием недавно созданной ей организации. А суть работы каждого человека здесь достаточно простенькая – необходимо просто решать важные проблемы высокопоставленных клиентов, что все оказалось в будущем достаточно гладко еще до того, как общественность начнет активно обсуждать произошедшее.

Смотрите телесериал Скандал. Оливия Поуп молодая и очаровательная женщина, которая все свое вpeмя отдает работе и не думает о личной жизни. Когда-то она работала в аппарате самого Президента Соединенных Штатов Америки. Благодаря такой деятельности она смогла получить большой опыт в сфере общение с прессой. Она решала самые трудные ситуации, а затем представляла все на общественность. Только однажды, Оливия приняла решение перейти на новый и другой уровень. Спустя вpeмя она открыла свое собственное антикризисное агентство и стала посвящать ему все вpeмя. Проходит не так много времени, как у нее начинают появляться свои клиенты и практически все они являются высокопоставленными личностями. Среди них есть чиновники, а также самые различные бизнесмены. С этими людьми она успела познакомиться еще на своей прежней работе. У Оливии в агентстве работают только самые квалифицированные сотрудники, которым под силу разрешить не только самую сложную, но и даже трагическую ситуацию. Самое главное требование — это решить все заранее, чем такая информация сможет дойти до СМИ. Агентство героини сериала с каждым разом начинает обретать еще большую популярность, но у женщины совершено не хватает времени на то, чтобы решать проблемы из личной жизни. Сериал Скандал 1-7 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки