Непоэтичный Токио (2018) смотреть онлайн

Непоэтичный Токио
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Время: 119 мин.
Режиссер: Аншул Чаухан
В ролях: Нана Бланк, Кэнто Фурукоси, Сюна Иидзима, Такаси Кавагути, Ilana Labourene, Кохэи Масиба, Орсон Мотидзуки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Непоэтичный Токио (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Непоэтичный Токио»

Считается, что если долго искать свое счастье, то обязательно найдешь его в нужное для тебя время. А что если ты заплутал по дороге? Что если этот жизненный путь вывел тебя не на ту тропу, которая действительно ведет к счастливой и безмятежной жизни, которую ты так ищешь? Тогда человек может споткнуться и вовсе провалиться в пропасть негативных событий и бесконечной череды ошибок, которые он совершат по дороге за счастьем.
Именно эти ошибки и совершила героиня сюжета. Когда-то она отправилась искать свое женское счастье в Токио. Этот город казался ей таким манящим. Таким перспективным и таким привлекательным. Но вместо удачи она провалилась до самого низменного уровня деградации и морального падения.
Она стала эскортницей. И этим постыдным делом занималась до своего тридцатилетия. А ведь она так мечтала стать профессиональной актрисой. И играть на сцене самых прославленных театральных подмостков. За эти годы женщина накопила достаточную сумму, чтобы получить роль хотя бы в одном из токийских театров. И когда в нужный срок она должна была приехать в этот театр с договоренной денежной суммой, этой суммы у нее не оказалось. Потому что один из ее сожителей похитил тайник со всеми ее сбережениями.
Отзывы