Кармилла (2017) смотреть онлайн

Кармилла
Дата выхода: 2017 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Спенсер Мэйби
В ролях: Элиз Бауман, Наташа Негованлис, Энни Бриггс, Кейтлин Александр, Николь Стэмп, Доминик Провост-Чалкли, Грэйс Линн Кунг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кармилла (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кармилла»

Несколько лет назад студентка Лора Холлис вместе со своими друзьями спасли мир от уничтожения и захвата его монстрами, позже чего они стали знаменитостями, а блог студентки пользовался огромной популярностью. Оно и не удивительно, ведь в своем блоге Холлис описывала свою борьбу с самыми настоящими демонами и вампирами. Так вышло, что под кампусом университета, в который поступила Холлис, сотни лет жило чудовище, которое питалось студентками, и некоторые преподаватели поддерживали культ этого монстра. В позжедние годы демонический культ возглавила деканша, и она со своими помощниками принесла в жертву много студенток, пока ей не попалась Лора.

Девушка оказалась крепким орешком, поэтому деканша решила подселить к ней в комнату обворожительную вампиршу Кармиллу Карнстен, которая за 300 лет набралась опыта соблазнения, и могла убедить любого человека следовать ее советам. Обычно Кармилла легко расправлялась со своими жертвами, но с Холлис у нее ничего не получилось, ведь древняя вампирша влюбилась в девушку, и стала на ее сторону. В результате друзья раскрыли секту, и уничтожили филиал ада на Земле. Мир был спасен, и за помощь в предотвращении апокалипсиса, Кармилла заслужила волшебную человеческую жизнь.

Она по-прежнему была мертва, и в то же вpeмя жила, как обычный человек, благодаря заклинанию воскрешения и волшебному кулону, который работал, как батарея или искра. Благодаря заклинанию, Карнстен отказалась от человеческой крови, и прожила 5 счастливых лет со своей возлюбленной Холлис, но однажды она почувствовала, что амулет дает сбои, во вpeмя которых ей снова хотелось испить человеческую кровь. Что-то производило импульс, который заставлял искру мерцать, и в это вpeмя Карм снова становилась вампиршей. Искра удерживала ее человечность, но теперь она снова представляла опасность для своей сожительницы. Нужно было срочно выяснить причину мерцания, и для этого вместе со своими верными друзьями Лора отправилась в старинный особняк, прихватив с собой различную технику для общения с призраками. У друзей уже был опыт борьбы с демонами, и теперь им предстояло найти общий язык с призраками…
Отзывы