РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Остров фигур 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Остров фигур (2023)
imdb: 7.4

Остров фигур (2023) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Остров фигур скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как маленькие дети лучше всего могут познать азы наук? Ну, конечно же, только на примерах мультипликационных героев, которые становятся для маленьких зрителей не только верными друзьями. Но и учителями. Такими ненавязчивыми и такими полюбившимися.
Например, такими, каких представляет вниманию сюжет этой приключенческой мультипликационной истории. А этих героев ни с кем не спутаешь. Потому что это просто невозможно. Ведь они были так не похожи на обычных мальчишек или девчонок. Потому что этими героями оказались самые настоящие геометрические фигуры. Круг, Квадрат и Треугольник.
Каждый из них имел свой характер и свои манеры обучения наукам. Например, Треугольник оказался самым хитрым и расчетливым среди остальных фигур. И с ним всегда надо было быть предельно внимательным. Ведь обхитрить Треугольнику даже своего приятеля ничего не стоило. К примеру, такого тихого и спокойного, как Квадрат. Который старался доверять каждому слову, сказанному Треугольником. А его это так забавляло, когда приятель Квадрат расстраивался по поводу своей излишней наивности. Но мудрый Круг всегда старался всех примирить. Однажды друзья оказались на необитаемом острове, где с ними и произошли самые невероятные приключения. Остров фигур 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки