Но избавь нас от лукавого (2017) смотреть онлайн

Но избавь нас от лукавого
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Джошуа Коутс
В ролях: Эрик Робертс, Грант Уитни Харви, Пуч Холл, Торрей Харт, Торстен Кэй, Джозеф Джан, Кристофер Манн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Но избавь нас от лукавого (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Но избавь нас от лукавого»

Основателя церкви «Жизнь в изобилии» Роберта Джея Найта верующие Атланты считали едва ли не святым, так как он оставался позжедней надеждой христиан. В то вpeмя как другие священнослужители давно погрязли в пороках и грехах, Роберт творил добрые дела, искренне помогал людям, и считался хорошим семьянином, пока в 2017 году его изуродованный труп не нашли в номере дорогого отеля. За день до гибели Найт сообщил своей супруге о командировке в Африку, но вместо того, чтобы заниматься гуманитарной деятельностью, священнослужитель развлекался в отеле с проституткой, о чем говорили вещи, оставленные в номере незнакомой женщиной. Расследование поручили детективу Риду МакКензи, и он не знал, с чего начать, ведь Найт имел незапятнанную репутацию.

Тем временем в университет Атланты поступил странный парень Джеремия Янг. Он рос в Канзас-Сити, и у него было загадочное прошлое. Когда-то давно Найт переспал с одной из своих прихожанок, и от этой связи родился Джереми. Найт обладал уникальным даром видеть зло и предвидеть опасность, и этот дар передался мальчику. Его мать Сара позже связи с Найтом и рождения сына, сбросилась в реку с моста, и спустя несколько лет младенца признали погибшим, но он выжил. Хотя Джеремия часто ходил во сне, его наставник, заменивший отца, сделал все возможное, чтобы его не считали сумасшедшим, и, чтобы Янг хорошо учился. Благодаря этому парень поступил в университет, но отправился он в Атланту не только для учебы, а для борьбы со злом, еще не зная об этом.

Позже гибели священника убийства участились, и всегда тела были жестоко изуродованы, что говорило о силе маньяка, поэтому в полиции решили, что убийства совершает мужчина, хотя все эти преступления совершал не человек, а Суккуб в образе девушки. Обиженный на Бога, он убивал мужчин, соблазняя их перед смертью, чтобы жертвы погибли в грехе, и только Джеремия мог видеть Суккуба и способен прекратить серию убийств…
Отзывы