Рождество без пощады (2017) смотреть онлайн

Рождество без пощады
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Райан Нельсон
В ролях: Кэйси О'Кифи, Mackenzie Coffman, Гвен Ван Дам, Дакота Шепард, Коул Глисон, Рода Пелл, Дэвид Рупрехт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество без пощады (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество без пощады»

Рождественские праздники не были для Майкла Брискетта чем-то особенным, потому что всегда он проводил эти дни в одиночестве. Майкл работал в отделе оценки данных, и был хорошим специалистом по цифрам, но в личной жизни ему не везло. У Майкла не было семьи, а его мать постоянно куда-то отправлялась в туристические поездки, поэтому на праздники Брискетт с ней не виделся. У Майкла не было девушки, как не было и друзей, хотя он любил компании, но его никуда не приглашали, но однажды у него появилась надежда, что вся его жизнь изменится.

Надеясь заманить своих коллег к себе на Рождество, Брискетт сообщил всем коллегам, что устраивает вечеринку, но к нему пришла единственная сотрудница, девушка по имени Синди, работающая секретаршей его начальника Эндрю. Майкл даже был рад, что не пришел, кроме этой потрясающей красотки, которая была рада начать роман с таким лузером, как Брискетт, к тому же, намекала на серьезные отношения, и в подтверждение своих слов, пригласила встретить Рождество в доме ее родителей, где соберется вся семья. Майкл был счастлив, что наконец-то хоть одно Рождество пройдет в веселой компании, но, как вскоре выяснилось, Брискетт рано радовался.

Родственники Синди хорошо приняли гостя, и Брискетт чувствовал себя вполне комфортно в их компании, пока не пришел его босс Эндрю, который, как оказалось, приходился братом Синди. Только когда все родственники собрались, Майкл понял, что попал на Рождество к каннибалам, и вместе с другими пленниками, Брискетту предстояло закончить эти праздники в желудках людоедов. Единственное, что спасало жизнь Майкла – это его работа. Дело в том, что Эндрю срочно нужен был отчет для выгодной сделки, и только Брискетт мог проделать подобную работу за праздничные выходные, поэтому его смерть откладывалась, но не надолго, и за это вpeмя Майклу нужно было решить, как сбежать от этого безумного семейства…
Отзывы