Предательство сестры (2018) смотреть онлайн

Предательство сестры
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Надим Сума
В ролях: Джен Лиллей, Питер Дуглас, Джейсон Олив, Ник Баллард, Ясмин Акер, Дэшил МакГана-Шлеттер, Пегги Блоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Предательство сестры (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Предательство сестры»

Несмотря на то, что Джессика и Алессандра были сестрами-близнецами, у них были совершенно разные характеры. Джессика всегда прислушивалась к советам отца, бизнесмена Эверетта Бенкса, и даже вышла замуж за юриста Ларса Клинта не по любви, а по рекомендации родителя. Алессандра же постоянно игнорировала отца, и часто ругалась с ним, за что однажды Эверетт вычеркнул дочь из завещания, и с тех пор она не общалась ни с отцом, ни со своей сестрой.

Советы Эверетта не принесли счастья Джессике, и, спустя несколько лет позже замужества, они с Ларсом решили развестись. Бракоразводный процесс обещал затянуться, потому что каждый из них желал получить право растить сына Денни. Эверетт был неплохим юристом, поэтому любой промах Джессики он мог использовать в свою пользу. Из-за этого Джессика отказывалась от личной жизни и от романов, чтобы не скомпрометировать себя, однако, спустя год позже того, как они с мужем решили разойтись, она все же допустила серьезную ошибку.

Как-то раз Джессика отправилась в Техас на рабочую конференцию. Лучшая подруга Меделин посоветовала ей во вpeмя поездки найти себе любовника, и, хотя Джессика была осторожна, она все же не смогла удержаться, когда познакомилась в отеле с красавцем Гарри Гордоном, и переспала с ним. Наутро стало понятно, что Гарри был лишь приманкой. Парень потребовал от Джессики 70 тысяч долларов, пообещав в противном случае предоставить видео бурной ночи в суд, что наверняка лишило бы ее прав на ребенка. Эверетт никогда не давал дочерям деньги, поэтому Джессика впервые за много лет решила попросить помощи у сестры. У Алессандры так же не нашлось нужной суммы, но она согласилась помочь, и вынудила шантажиста отказаться от своей затеи. Джессика вздохнула с облегчением, однако, спустя несколько дней Алессандра потребовала плату за свою помощь.

Она попросила Джессику съездить в Мексику, обменяться в одном из баров шляпами с местным ковбоем, и вернуться обратно. Джессика была уверена, что сестра занимается контрабандой, но все же согласилась ей помочь. Когда она вернулась из поездки, Эверетт был убит, и полиция считала, что именно Джессика убила своего отца. Чтобы не оказаться в тюрьме, Джессика должна была доказать обратное, и сделать это практически невозможно, потому что она никому не могла доверять…
Отзывы