РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Том и Джерри: Страна снеговиков (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Том и Джерри: Страна снеговиков (2022)
imdb: 4.9

Том и Джерри: Страна снеговиков (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Том и Джерри: Страна снеговиков скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский полнометражный мультипликационный фильм режиссера Даррела Ван Ситтерса повествует зрителям о забавных приключениях мышонка и кота, за их нескончаемыми погонями наблюдает уже не одно поколение.
Главных героев кота Тома и мышонка Джерри знает практически весь мир, потому что были созданы многочисленные сериалы с их участием, а за приключениями любимых героев с замиранием сердца следили не только маленькие зрители, но и их родители. Да и бабушки с дедушками бросали вязание и кроссворды, чтобы опять встретиться с любимыми персонажами и вспомнить свою молодость.
В этот раз полнометражный мультфильм рассказывает о том, как Джерри и его подопечному по имени Таффи с помощью магии удалось создать мышь из снега, а также оживить её. Снежный Ларри может растаять, поэтому его нужно срочно доставить в легендарную Деревню Снеговиков, где он всегда будет в безопасности и в кругу таких же оживших изваяний из снега. За ними, как и всегда гонится неутомимый Том, в этот раз ему помогает доктор Даблвей, отличающийся коварством и жестокостью.
Зрителей ждут не только погони среди заснеженного леса, но и множество песен, смешных ситуаций и праздничная Рождественская магия… Том и Джерри: Страна снеговиков смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки