Безумный кит (2017) смотреть онлайн

Безумный кит
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 99 мин.
В ролях: Камилла Белль, Доминик Рэйнс, Саммер Феникс, Николь Старретт, Джеймс Франко, Кармен Ардженциано, Кай Леннокс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Безумный кит (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Безумный кит»

Американский драматический фильм девяти режиссеров, среди которых были Соня А. Гуггенхайм, Дэвид Брешел и Дженна Кэйвелл, переносят зрителей в конец XIX века, когда женщины психиатрической лечебницы привлекаются к постановке спектакля «Моби Дик», а в труппе любительского театра находятся и некоторые абсолютно безумные пациентки.
Триллер более напоминает готическую историю о женской психиатрической больнице, где существует жуткий мир практически безумных пациенток, с которыми вынужден ежедневно общаться медицинский персонал.
В те годы аналогичные медицинские учреждения выполняли в основном роль карательную, нежели оздоровительную, потому что сюда любой знатный мужчина мог отправить непокорную супругу до конца её дней.
Молодой доктор Бенжамин Калхоун решается на необычный эксперимент — поставить спектакль по роману «Моби Дик», где все роли будут исполнять пациентки больницы. Такую методику еще ниkто не применял, да и выбор произведения может показаться странным, но почему бы спектакль о «безумии в море» не поставить в психиатрической больнице закрытого типа.
В труппе есть только две женщины, которые вменяемы, вокруг них и закручивается сюжет…
Отзывы