Прекрасный несчастный случай (2017) смотреть онлайн

Прекрасный несчастный случай
Дата выхода: 2017 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Хо Ви-Дин
В ролях: Квай Луньмэй, Ван Цзинчунь, Нана Оуян, Уильям Ван, Чэнь Кунь, Yen-chuang Chen, Kai-Yuan Cheng
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Прекрасный несчастный случай (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Прекрасный несчастный случай»

Китайская мелодрама в стиле фэнтези режиссера Хо Ви-Дина повествует историю одной успешной адвокатессы, проживающей в полном одиночестве в огромной квартире, небесные силы решают восстановить справедливость, но весьма необычным способом.
Главная героиня фильма Ли Юйжань весьма успешно трудится в качестве адвоката, по натуре она холодная и неприступная, потому и живет в огромной квартире совершенно одна. Ей уже далеко за 30 лет, но мужа и детей нет, да и в ближайшее время вряд ли появятся, потому что у дамы совершенно другие планы, она решила пройти ещё один этап обучения в Германии.
В небесной канцелярии решают кардинальным образом изменить планы одинокой женщины, потому что она должна стать матерью, а не быть одинокой.
Перед самым отлетом целеустремленная женщина попадает в серьезную автомобильную аварию и приходит в чувства в небесной канцелярии. Сотрудники объясняют даме, что произошла досадная ошибка, её время жизни еще не прошло, поэтому рано отправляться на небеса, ей вернут жизнь, но перед этим она обязана в течение недели прожить в теле абсолютно другой женщины.
Так Ли становится женой архитектора, у них двое детей, неожиданно она становится счастливой…
Отзывы