РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мы чужие друг другу? 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мы чужие друг другу? (2023)
КП: 6.91
imdb: 6.4

Сериал Мы чужие друг другу? смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мы чужие друг другу? скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
О Ха Ра всегда считалась весьма предприимчивой особой, для которой не было неразрешимых проблем, с какими она бы не смогла справиться. Молодая женщина занималась адвокатской деятельностью. И по большей части специализировалась на бракоразводных процессах.
Ей очень нравилась ее работа. Она придавала ей сил и уверенности в себе. По городу уже давно расползлись слухи о том, что О Ха может любое дело повернуть исключительно в пользу своего клиента. Какими, как правило, оказывались женщины. И в основном, это были обманутые и сильно обиженные своими мужьями женщины.
Ни одна из них не осталась в накладе пoсле обращения к О Ха. И недаром в городе такую адвокатессу прозвали богиней бракоразводных процессов. И свои умения, и свое превосходство она сумела доказать тем, что сама при разводе со своим мужем сумела отстоять свои интересы. Да так, что муженек остался без копья в кармане и практически на улице. И это при том, что он сам был адвокатом и имел немалый опыт в бракоразводных разбирательствах. Но что же будет, когда они столкнутся в одном суде и на одном процессе?! Ведь с этого момента ее жизнь снова может перевернуться с ног на голову. Сериал Мы чужие друг другу? 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки