Птицы поют в Кигали (2017) смотреть онлайн

Птицы поют в Кигали
Дата выхода: 2017 года
Страна: Польша
В качестве: HD (720p)
Время: 113 мин.
В ролях: Ювита Будник, Элиан Умугире, Витольд Велиньский, Ciza Remy Muhirwa, Hervé Kimenyi, Didacienne Nibagwire, Анна Ильчук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Птицы поют в Кигали (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Птицы поют в Кигали»

В девяностые годы, благодаря активной деятельности и своим трудам, польская ученая-орнитолог Анна Келлер, получила гранд на продолжение научной деятельности, который собиралась использовать для изучения поведения грифов в естественной среде обитания. Для этого она отправилась в Руанду, где поселилась в доме своего коллеги, местного орнитолога, профессора Жана Поля. Вместе они успешно продолжали работу до 1994 года, когда в стране вспыхнула гражданская война, которая привела к геноциду народа тутси. Профессор и члены его семьи так же принадлежали к народу тутси, и, согласно новой политики, их мог безнаказанно убить любой житель, что вскоре и произошло. Жана убили на глазах Анны, но его дочери Клодин посчастливилось укрыться в машине Келлер среди клеток с мертвыми грифами, которых орнитолог собиралась вывезти для продолжения научной деятельности.

Анна не стала долго рассуждать, а, рискуя собственной жизнью, провезла девушку через все посты повстанцев, позже чего вывезла к себе на родину в Польшу. Келлер посоветовали взять опекунство над Клодин, чтобы девушка беспрепятственно получила все необходимые документы и полную свободу перемещений. Однако Клодин не собиралась становиться обузой, а, как только в ее стране установился мир, сразу же поспешила домой, надеясь разыскать там хоть кого-то из своих родственников. Анна старалась не обращать внимание на дальнейшую судьбу Клодин, ведь она уже и так сделала все возможное, чтобы спасти жизнь девушки. Но, когда ее гостья вопреки здравому смыслу снова отправилась в Руанду, Анна решила сопровождать Клодин, и вскоре оказалась в настоящем аду…
Отзывы