Кайна в великом снежном море 1 сезон все серии

Кайна в великом снежном море
Дата выхода: 2023 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Хироаки Андо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кайна в великом снежном море

Про что аниме «Кайна в великом снежном море»

Как же изменился этот мир. К сожалению, далеко не в лучшую сторону. Когда-то он был таким цветущим и зовущим. Когда –то в этом удивительном мире пели птицы, цвели сады и смеялись дети.
Куда это все ушло. Куда делось? Словно и не было никогда на планете того прекрасного и удивительного мира, который так нравился людям. И где можно было жить. Где можно было дышать. И где можно было любить. Теперь обо всем этом можно было навсегда забыть. Ведь с некоторых пор климат изменился таким образом, что вечная мерзлота и вечный холод воцарились над этой планетой.
Теперь не стало тепла и солнца. Погибла вся природа. Еле – еле держались остатки жизни на планете. Чтобы и вовсе не сгинуть с такого замерзающего мира, те немногочисленные группы людей, которым удалось выжить в таких экстремальных условиях, стали разбивать специальные тенты возле столетних дубов. Как ни странно, только столетние деревья еще как-то держались в этой мерзлоте и давали жизнь людям. Таким образом сохранялось некое подобие атмосферы планеты, которая могла помочь изменить мир и восстановить жизнь на земле такой, какой она была раньше.
Отзывы