Триган: Ураган 1 сезон все серии

Триган: Ураган
Дата выхода: 2023 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
Режиссер: Кэндзи Муто
В ролях: Джонни Йонг Бош, Ёсицугу Мацуока, Коки Утияма, Сакура Андо, Маая Сакамото, Ёсимаса Хосоя, Томокадзу Сугита
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Триган: Ураган

Про что аниме «Триган: Ураган»

События этой весьма удручающей киноистории происходят в недобрые для планеты времена. Во времена постапокалиптический мира. Когда-то наша планета была наполнена цветущей природой и птичьими перезвонами. Сколько было на земле счастливых людей, которые обожали путешествовать по всему миру.
И было где путешествовать. Столько прекрасных мест таила в себе наша природа. А теперь, что от нее осталось? Лишь горькие воспоминания? Пустыни и каменные развалины повсюду? А люди превратились в озлобленные создания, которые готовы были уничтожать друг друга при первой же возможности.
Да. Остались одни руины от городов и от самых красивых заповедных местечек, которыми когда-то могла гордиться наша цивилизация. Люди забыли о радости, о счастье, о праздниках. Теперь они вынуждены были бороться за жизнь. А выживать в этом мире могли только самые сильные стойкие. И…самые подлые, которые готовы были пойти по головам других только ради того, чтобы хоть на немного продлить свое существование. Все меньше оставалось на планете добрых и хороших людей. Все больше появлялось бандитов, которые окончательно отравили жизнь тем, кто еще пытался жить по правилам цивилизованного общества.
Отзывы