РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мои братья (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мои братья (2018)
imdb: 6.5

Мои братья (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мои братья скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Французский драматический фильм продюсера и режиссера Бертрана Герри повествует зрителям о двух братьях рок-музыкантов, которые в конце 90-х годов прошлого столетия были на пике триумфа.
Главные персонажи фильма братья Рокко и Эдди десять лет назад выступали на сцене в качестве исполнителей рока, пользуясь у любителей этого направления в музыке бешеной популярностью. Их сестра Лола не любила, когда братья отдавали предпочтение алкоголю, да и не любила все эти громкие сборища.
Сюжет и начинает развиваться с событий десятилетней давности, когда они путешествовали на своем микроавтобусе и участвовали в концертах рок-групп. Теперь они живут на уединенном острове, а Рокко, во время праздников, идет впереди местного оркестра, играя роль дирижёра. Однажды Рокко падает во время церемонии, он и так пoследние годы ходит с палочкой, но доктор говорит, что ничего страшного.
У него растет сын Симон, с которым у мужчины часто происходят конфликты, парень растет без матери и жутко по ней скучает. У него переходный возраст, потому так часто меняется настроение, Симон дружит с девочкой, с ней они часто ходят по утрам на рыбалку.
Иногда по вечерам братья выступают в местном баре… Мои братья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки