Велма 1 сезон все серии

Велма
Дата выхода: 2023 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Минди Кейлинг, Сэм Ричардсон, Констанс Ву, Гленн Хауэртон, Мин-На Вэнь, Дебби Райан, Мелисса Фумеро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Велма

Про что мультфильм «Велма»

Смешные детективные приключения от американских мультипликаторов увидели свет в 2023 г.
Пока изучите первую серию… Вас ждет сериал о жизни главной умницы корпорации «Тайна» (вселенная «Скуби Ду») – о Велме Динкли. Кем она была до встречи со Скуби и всей той молодежной компанией, которая превратилась в организацию, обнаруживающую призраков?
С детства Велма читала книги и смотрела фильмы исключительно о леденящих душу событиях… Но более серьезная вовлеченность в расследования начинается с убийства в старшей школе. Оно произошло в девчачьем душе. Незнакомец в капюшоне ворвался туда и убил девку-забияку…
Но так как до самого убийства Бренда (жертва) дралась с Велмой, ее подтянули в полицейский участок. Она – главная подозреваемая. А местный шериф – мать убитой. Ситуация здесь патовая! Через долгое заступничество третьих лиц, шериф согласились оправдать ее в том случае, если она сама найдет преступника… Ведь самому шерифу… в лом!
В ходе расследования она знакомится с любовной парочкой – будущей журналисткой Дафной и самовлюбленным сердцеедом Фредом. Шегги и Скуби Ду подтянутся чуть позже… Узнайте все подробности!
Отзывы