РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дарующие смерть (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дарующие смерть (2020)

Дарующие смерть (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Необычная история сюжета на тему апокалиптической фантастики, все события которой происходят в не столь далеком будущем. Однако будущем настолько разрушенном и печальном, что о нормальном существовании человечества не могло быть и речи.
О нормальном существовании оставалось только с горькой ностальгией вспоминать. И где-то в глубине души мечтать о том, что, может быть, когда – нибудь еще возродится нормальная жизнь, которая подарит людям счастье наслаждения этим удивительным и некогда прекрасным миром. А ведь прошло не так уж и много времени с той поры, как вирус неопределенного происхождения попал на нашу планету и в кратчайшие сроки уничтожил большую половину мира.
Вирус оказался настолько страшным и неизлечимым, что люди, которые им заражались, претерпевали самые страшные и самые невозможные муки, какие себе только можно было представить. И муки эти оказались настолько невыносимыми и неисправимыми, что людям оставалось только уничтожать самих себя, потому что терпеть такие страдания им было не по силам. А тот, кто не имел возможности наложить на себя руки, нанимал для такой жуткой цели специально подготовленного киллера. Дарующие смерть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки