До самой смерти (2022) смотреть онлайн

До самой смерти
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Sirrena Queen Norris
В ролях: Yasharwan Blain, Маркис Мур, Эмбер Рейн Смит, Джамал Вулард, Трей Чейни, Anthony «Cream» Langston, Марсия Адамс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть До самой смерти (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «До самой смерти»

Есть такие люди, которые ступив на скользкую дорожку преступности и криминала, остановиться уже не могут. Им все время надо совершать зло. Словно самое это зло во всех его проявлениях прочно поселилось в них самих. И уже не собирается отпускать этих несчастных ни на каких условиях. И ни при каких обстоятельствах.
Вот так и Мэйхэм попал однажды в ловушку преступного мирка. Такого грязного, мерзкого и отвратительного, вырваться из которого оказалось просто невозможно. Да он и не старался. А зачем? Ведь этот человек - не человек давно утратил какие- либо элементарные чувства. Ему была неведома жалость. Он не знал, что такое сострадание. Ему словно нравилось причинять боль другим людям. Словно что-то страшное и дурное подталкивало его к совершению этих многочисленных преступлений, за которые однажды он и оказался за решеткой.
Много лет этот преступник провел в местах отдаленных. Но очень неприятных. Но выводы не сделал. И исправляться не собирался. И когда он снова вышел на свободу, то буквально на следующий день принялся за старое. И совершил целую серию преступлений. И полиции в который раз пришлось бросаться на поиски этого преступника.
Отзывы