Родословная: Болен любовью 2 (2018) смотреть онлайн

Родословная: Болен любовью 2
Дата выхода: 2018 года
Страна: Камбоджа
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Сэм Б. Лорн
В ролях: Джина Хираидзуми, Дэниэл Лью, Mojan Nourbakhsh, Джеймс Таку Люн, Миа Сунь, Дэннис Руэл, Гуи ДаСилва-Грин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Родословная: Болен любовью 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Родословная: Болен любовью 2»

Боевик из Камбоджи сценариста и режиссера Сэма Б. Лорна повествует зрителям захватывающую историю о мести одного парня преступному синдикату за убийство брата.
Главный персонаж остросюжетного фильма Рэн Кео вознамерился отомстить за смерть брата безжалостным преступникам из мафиозного синдиката, парень не намерен никого оставлять в живых, настолько он зол. Неожиданно на помощь приходит детектив Тара Круз, которая до этого выслеживала именно его, но работала под прикрытием.
Приехав в Камбоджу, глaвный гeрой начинает разыскивать виновников убийства своего брата, он не щадит никого, потому что дал зарок уничтожить всех причастных к убийству, а не только исполнителей. Посещая офисы и притоны, принадлежащие синдикату, Рэн методически уничтожает всех, кто встает на его пути. Так проходит две недели, когда родственница просит его срочно прилететь в Америку, потому что бандиты жестоко убили её дочь.
В это время детектив Тара Круз со своим напарником предъявляет обвинение в жестоком убийстве 16-ти летней девушки местному мафиози, который, естественно, всё категорически отрицает. Затем Лини узнает, что вернулся Рэн, и приказывает подручным следить за ним и Круз…
Отзывы