Медведи-соседи: Большое уменьшение (2018) смотреть онлайн

Медведи-соседи: Большое уменьшение
Дата выхода: 2018 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
В ролях: Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Медведи-соседи: Большое уменьшение (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Медведи-соседи: Большое уменьшение»

Семейные комедийные приключения от китайских мультипликаторов (2018 год).
Человек Виктор – талантливый изобретатель, создавший необычный фонарик. Он умеет уменьшать все, что попадается ему на пути. Так складываются обстоятельства, при которых его луч настигает… самого создателя! А заодно и парочку косолапых мишек (дело было в лесу)…
Как вы догадались, вся троица в результате становится невероятно маленькой относительно иных. «Куда мы попали?» – изумлены вначале медведи, увидев странные деревья, похожие на траву. Изначально не поняли, что уменьшены… Откуда взялись огромные грибы и монстр-сороканожка?
Все три персонажа мультфильма мечтают вернуть свой прежний размер. Для этого трио устремляется навстречу непредсказуемым и иногда невероятным приключениям. Тонут в каплях дождя. Наблюдают скрытые ритуалы обезьян. Летят на птице…
Кстати, по ходу дела главные герои планируют спасти реку, страдающую от сильных загрязнений… В этой реке идет миграция лосося, и местные китайцы в день нереста приходят наблюдать за этим событием, радостно махая стаям рыб! Главный герой с детства помнит эту прекрасную традицию.
Отзывы