Наше безумие (2018) смотреть онлайн

Наше безумие
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Жуан Виана
В ролях: Hanic Corio, Pak Ndjamena, Ernania Rainha
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Наше безумие (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Наше безумие»

На мониторе атмосферная психологическая драма совместного производства Франции, Португалии, Мозамбика, Гвинеи-Бисау и Катара. Фильм изготовлен в 2018 г. с участием Ханика Корио («Наше безумие»), Пака Нджамена («Наше безумие») и Эрмании Раинхи («Наше безумие»).
Современность. Мозамбик. Пыльный городок… В этом грязном унылом месте обитает молодая женщина Люси. Уже несколько лет она прозябает в психиатрической больнице. Люси (дабы не видеть того, что вокруг) живет в собственном вымышленном мире. Но и там ей нет покоя.
Да просто призраки любимых людей преследуют ее и во сне, и наяву! В этом-то и заключается причина того, что она оказалась в клинике для душевнобольных. И вот главная героиня не выдерживает. При 1-й же представившейся возможности бежит из этих стен, отправляясь туда, куда глаза глядят. Как будет проходить ее бесцельное путешествие?
Во-первых, она начнет видеть, что происходило за 500 лет до описываемых событий. То, как белые (еще точнее – португальцы) набирают в этой местности рабов. Это реально было в нач. 16 в.
Чаще всего картинка качественная именно во сне. Иногда она видит предков и, закрыв, глаза!
Отзывы