РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Капитан Марвел (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Капитан Марвел (2019)
КП: 6.52
imdb: 6.8

Капитан Марвел (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Капитан Марвел скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кэрол Дэнверс - молодая девушка, которая несмотря на свой возраст сумела стать одним из лучших пилотов ВВС Соединённых Штатов. Благодаря своему таланту лётчика она получила место в НАСА, где ей предстояло отправиться покорять космические просторы. Случай свёл Кэрол с представителем инопланетной расы, мужчиной по имени Мар-Велл. Как это ни странно, между ними возник страстный роман. Кэрол и Мар-Велл полюбили друг друга и надеялись, что смогут провести остаток жизни рядом друг с другом. Однако этому не суждено было сбыться. Другая воинственная раса пришельцев, уже давно охотившаяся на Мар-Велла, решила использовать в своих коварных целях его возлюбленную. Они похитили Кэрол, и Мар-Веллу не осталось иного выхода, кроме как самоотверженно броситься спасать любимую женщину. Во вpeмя его боя с врагами произошёл взрыв психо-магнетного устройства, послуживший причиной гибели отважного инопланетянина. Находившейся поблизости от взрыва Кэрол удалось выжить, но в её тело проникло ДНК Мар-Велла, и девушка обрела суперспособности. Решив использовать неожиданно обретённые таланты во благо человечества, она взяла себе новое имя в честь возлюбленного с другой планеты. Теперь её зовут Капитан Марвел.

Кэрол Денверс всегда мечтала построить карьеру в авиации. В результате упорного обучения молодая женщина становится настоящим профессионалом в непростом ремесле летчика, и в ходе ее службы в Вооруженных Силах ей предлагают приступить к работе в Центральном Разведывательном Бюро. Являясь сотрудником НАСА, Кэрол неожиданно для себя пересекается с совершенно иным существом, жителем чужой планеты, населяемой народом кри. Представителя другой цивилизации зовут Мар-Веллом, и между ним и пилотом Денверс постепенно завязываются достаточно доверительные и даже романтические отношения. Бесплатно смотреть Капитан Марвел фильм 2019 в хорошем качестве 1080.

Но Кэрол и ее друг становятся жертвой хитроумного плана, разработанного давним неприятелем Мар-Велла. Попав в эпицентр мощнейшего взрыва, женщина через некоторое вpeмя узнает о том, что ее природная генетическая структура полностью изменена. С этого момента на просторах Вселенной действует не боящийся никаких опасностей супергерой, Денверс обретает известность под именем Капитан Марвел.
Осуществляя охрану порядка и законности в межгалактическом пространстве, Кэрол узнает о том, что Земля находится под угрозой завоевания расой жестоких скруллов, выполняющих незаметный захват планеты под руководством безжалостного и изощренного Талоса. Капитан Марвел вынуждена срочно вылететь на родину, чтобы не допустить гибели Земли, таким образом происходит ее знакомство с молодым, но отважным и изобретательным оперативником Ником Фьюри. "Captain Marvel" долгождаянная экранизация, которая точно придётся по вкусу всем фанатам фильмов по комиксам Марвел. Капитан Марвел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки