РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Looking for Lucky (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Looking for Lucky (2018)

Looking for Lucky (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Looking for Lucky скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Китайский комедийно-драматический фильм сценариста и режиссера Цзя-Чэнь Цзяна повествует зрителям о трудностях взросления современной молодежи.
Сюжет начинается с того момента, как у главного героя фильма пропадает собака, когда его отец отправился с ней на прогулку, усугубляет происшествие тот неприятный факт, что животное укусило маленького мальчика в парке. Претензии старой женщины и её громкие крики привлекли огромную толпу любопытных, она требует денежной компенсации, а потом и вообще начинает обвинять отца главного героя в сексуальном домогательстве.
В полицейском участке отец вынужден заплатить скандальной женщине, но дежурный не принимает заявление о пропаже собаки и оба персонажа уходят, чтобы попытаться найти пропавшее животное. Начало фильма не впечатлит требовательного зрителя, слишком много ненужных разговоров, да и поведение отца, виновного в том, что любимая собака главного героя по кличке Лаки убежала, оставляет желать лучшего.
Ночью парень просыпается от собачьего лая и идет искать своего четвероного друга, но, блуждая по темным переулкам, он не находит Лаки, а утром идет к своему брату, который печатает ему объявления о пропаже… Looking for Lucky смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки