Лев (2003) смотреть онлайн

Лев
Дата выхода: 2003 года
Страна: Франция
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 102 мин.
Режиссер: Жозе Пинейро
В ролях: Ален Делон, Анушка Делон, Орнелла Мути, Хайно Ферх, Путла Селапело, Эрнест Ндлову, Генри Селе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лев (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лев»

Джон Буллит всегда обожал мир природы. И не представлял своей жизни без этих, дорогих его сердцу, интересов. Это был очень честный и порядочный человек. А еще очень смелый и самоотверженный. Не удивительно, что и деятельность для себя он выбрал соответствующую его интересам. И стал егерем одного из самых масштабных заповедников в Африке.
Но для этого ему пришлось бросить отлаженную жизнь в Европе. Роскошный дом и массу привилегий, какими они с супругой пользовались, пока жили у себя на родине. Однако такой поворот событий совсем не порадовал супругу героя. Она была очень недовольна тем, что муж привез их в такую дикую местность. И теперь вместо театров и ресторанов она вынуждена каждый день созерцать дикие джунгли с такими же дикими зверями, каких здесь было огромное количество.
Зато как была рада их дочь. Девочка – подросток по имени Патрисия не только была счастлива от того, что отец устроил ей такую развеселую жизнь, а больше всего от того, что ей удалось подружиться с самым настоящим львом Кингом. Лев увидел в девочке своего друга и никому не давал ее в обиду. Они стали неразлучны. И эта дружба очень не нравилась ее матери, которая всячески старалась отправить дочь обратно в Европу.
Отзывы