Мне нравится, но мне страшно (2017) смотреть онлайн

Мне нравится, но мне страшно
Дата выхода: 2017 года
Страна: Мексика
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Бето Гомес
В ролях: Хоакин Косио, Камила Сельсер, Марлене Фавела, Алехандро Спейцер, Эктор Котсифакис, Эрнан Мендоса, Пальмейра Крус
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мне нравится, но мне страшно (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мне нравится, но мне страшно»

Комедия из Мексики-2017 с Хоакином Косио («Человек-паук») и Камилой Сельсер («Пойманная»).
С детства Клаудиа испытывала много фобий. У ней и ныне бесконечные комплексы. Росла зажатой. И поэтому сегодня это стеснительная женщина, у которой нет друзей.
Она не бывает там, где встречаются люди. В итоге у ней нет никакой поддержки. Она боится, что в коллективах ей, как и в школе придется вечно выслушивать насмешки и издевки одноклассников.
Теперь о Брайане… Паренек пытался найти свой жизненный путь еще с детства. Мечтал, чтобы все принимали его таким, какой он есть. Но не тут-то было! Даже родной отец и брат не справились с этим. Он не отвечает запросам большинства людей в мексиканском обществе... К примеру, он может «вылупляться» с открытым ртом… Лишь матушка всячески поддерживала его. Увы, она умерла. Брайан тоже остался совсем один!
Спустя много лет Клаудиа и Брайан пытаются противостоять жестокому окружающему миру, стараясь сделать все от них зависящее к тому, чтобы стать, наконец, счастливыми на сей планете… Они танцуют друг с другом, встречаются в кафе, обмениваются подарками даже в то время, когда люди наносят удары…
Отзывы