Привет, сосед (2018) смотреть онлайн

Привет, сосед
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Ben Meyerson
В ролях: Ханна Бэйрфут, Джоэнн Барон, Андреа Богарт, Nicholas Borne, Джон-Майл Карлтон, Крис Д'Аннунцио, Кензи Далтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Привет, сосед (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Привет, сосед»

Штатовский триллер 2018 г. с Ханной Бэйрфут («Мыслить как преступник») и Джоэнн Барон.
Крупный город в 1 из штатов США. Наши дни. Через несколько лет пoсле гибели супруга Мэттью в ДТП, Джули переезжает с сынишкой на другой конец страны. Ближе к сестре мужа…
Зовут женщину Элисон. Дело в том, что она давно уговаривает мать-одиночку переехать к ней. Но согласившаяся на это Джули даже не догадывается, что задумка Элисон это… хорошо продуманный коварный план! Она до сих пор не смирилась с потерей брата и винит в ДТП Джули!
Правда, в своем племяннике (Мэтти) она души не чает. Она видит в нем точную копию брата! То есть компенсирует общением с ним отсутствие контакта с братом… В итоге страшная дамочка решила довести Джули до психоза, отправить ее в психушку и установить опеку над мальчишкой!
Смотрите, как мать будет бороться за сохранение права оставаться матерью. Душещипательно... Будет много криков, ругательств, романтических сцен свиданий Элисон со своим парнем. Также тут милые разговорчики о всяком (не содержащие пошлостей, так что смотрите всей семьей…). Самое интересное в сюжете – все плохое делается в полной тайне от Джули…
Отзывы