Одни из нас 6 серия


Одни из нас 6 серия Дата выхода: 19 февраля 2023

Сериал Один из нас, создан по одноименной компьютерной игре, которая пользовалась большой популярностью в 2013 году. На основе нее был создан сериал, который выйдет на экраны нашей страны в 2023 году.
Основной сюжет
История рассказывает об Америке пoсле сильного апокалипсиса. На земле бушевал сильный вирус, который превращал людей в настоящих зомби, которые стали охотиться на живую плоть. Мужчина с девочкой-подростком пытаются выжить в этом ужасном мире, заботясь друг о друге. ИХ путь лежит через многие штаты в поиске таки же выживших и здоровых людей. Главная завязка в том, что глaвный гeрой опытный, умелый контрабандист, которому выпал заказ вывести девочку из зоны карантина, окружённую не только зомби, но и другими людьми, которые предоставляют не меньшую опасность.
Главные герои
Главным героем в этом сериале стал Педро Паскаль, как говорят эксперты, на эту роль пробовался даже Хью Джекман. Роль девочки отвоевала Бэлла Рамзи восходящая звезда британского телевидения. Тандем получился очень удачным и сериалу предвещают удивительный успех, тем более, что игры осталось много поклонников, которые рады будут встретить реализацию любимой истории.
Дополнительная информация
Всего в сериале 8 серией, захватывающих, полных переживаний и удивительных моментов. Отдельно стоит отметить, чудесную графику, которая идеально показывает пост апокалиптическую Америку. Создатели предрекают появление уже второго сезона этой интересной истории.
Сериал снят компанией НВО, изначально планировался полнометражный фильм, но канал отдал предпочтение именно сериалу, съемки планировались еще несколько лет назад, но на проект не могли найти финансирование и только в 2022 году получилось стартовать проект. На экраны он выйдет весной 2023 года.

Одни из нас 6 серия