РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Малыш Франкенштейн (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Малыш Франкенштейн (2018)
КП: 4.89
imdb: 3.5

Малыш Франкенштейн (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Малыш Франкенштейн скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Комедийная фантастическая драма (США, 2018) с элементами фэнтези, где увидите Андрэ Гауэра.
Наши дни. Соединенные Штаты Америки. Проживающий в одной из крупных агломераций подросток (Лэнс) обнаружил на чердаке своего дома странное существо. И… взял над ним шефство. Это, конечно, добрая, но местами все же жутковатая драма. Но рассчитана на «12+»…
Итак… Все началось с переезда семьи главного героя в новый дом. Как раз это событие и дарит школьнику и его матери новых знакомых. Причем, один из них (как вы уже знаете) обнаружился прямо на чердаке! Его зовут Даувин и он… немного необычен. Нет, все-таки очень необычен!
Ведь он – гомункулус, созданный много лет назад чудаком типа аморального доктора Франкенштейна. Считается украденным! После того, как Лэнс случайно «активирует» его, обитателям маленького особняка приходится взять на себя опеку над Даувином. К чему это в итоге приведет? Как отреагировали на него новые знакомые приезжих мамы и сына?!
Все ответы вы получите уже самостоятельно, тщательно изучив кинопроект. Тут будут попытки выдать «монстра» полиции за обещанную копами награду и другие человеческие подлости. Малыш Франкенштейн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки