Ночные наездники 1 сезон все серии

Ночные наездники
Дата выхода: 2022 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Ханна Арден, Фрида Ардженто, Lovis Bello, Viktor Björkberg, Техилла Блад, Пер Граффман, Lily Havnesköld
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ночные наездники

Про что сериал «Ночные наездники» Lostfilm

Драматический сериал из Швеции режиссеров Джулии Линдстрем и Молли Хартлеб переносит зрителей в 90-е годы прошлого столетия.
Сюжет развивается в провинциальной Швеции, где главная героиня сериала Молли окончила среднюю школу и направляется на ферму в коммуне Хеддеста, там она будет обучать всех желающих, как нужно обращаться с лошадьми. Кроме этого девушка собирается участвовать в местных соревнованиях по выездке, потому что она просто обожает лошадей и готова проводить с ними всё свое свободное время.
На новом месте она селится по соседству с Томми и его супругой Лоттой, которые основали здесь школу верховой езды, обстановка в школе верховой езды дружелюбная и Молли кажется, что она попала в рай. Ей ничего не напоминает угрюмую обстановку дома, где её мать алкоголичка выносила постоянно мозг, а здесь её окружает спокойная природа, а рядом работают симпатичные девушки и женщины, с которыми у неё быстро наладились отличные отношения. Главное — это лошади, с которыми девушка может проводить всё свое свободное время, а Томми пообещал, что она будет представлять школу на ежегодных соревнованиях по конкуру.
Найти спокойствие Молли помогает дружеская атмосфера на ферме… Ночные наездники 1 сезон все серии.
Отзывы