Стой на месте (2020) смотреть онлайн

Стой на месте
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Efrain Flores
В ролях: Луис Фернандес-Хиль, Steven Vogel, Efrain Flores, Reyna Meree Velarde, Rene Flores, Eduardo Cervantez, Jesus Maya
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Стой на месте (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Стой на месте»

Американская драма (2022 г.) с Луисом Фернандесом Хилем («Менталист») и Стивеном Фогелем («Идеальный фильм»).
Главный герой (молодой парень Кевин) борется с мыслями о суициде. Со своей депрессией, а заодно с соседом-наркоманом (они снимают одну комнату). Кевин преодолевает волну одиночества и всяких нехороших мыслей. А заодно пытается найти связь с соседом Снейпом…
Однако все это не приносит основному персонажу никакой пользы в этом городе. Почему? Да потому что сосед практически всегда «под кайфом». Как бы не с тобой вообще... А еще и 5 баксов каждый день норовит занять, да просит ему купить бекон. А у самого есть деньги. Но на наркоту! Вот так все грустно…
И вот… Когда кажется, что любая надежда уже потеряна, Кевин возвращается к родителям. Уже на этот раз, он узнает правду. Родители – это единственные люди, которых обязательно надо принять такими, какие они есть. Ведь они единственные, кто всегда готов принять тебя обратно…
Итак, если вы слишком сосредоточились на своем психическом заболевании, то знайте, что вы не одиноки в этой беде. Посмотрите фильм «Стой на месте»: подпевайте губной гармонике его главного героя.
Отзывы