РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Король воров (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Король воров (2018)
КП: 6.06
imdb: 5.5

Король воров (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Король воров скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Совместный проект кинематографистов нескольких стран в составе: Франции, Великобритании, Германии, США и Бельгии, а криминальную драму, основанную на реальных событиях, снял режиссер Джеймс Марш.
Сюжет оригинальный — группа давно отошедших от криминала мошенников собирается, чтобы провернуть весьма дерзкую кражу с взломом хранилища Хаттон Гарден. Так называется весьма фешенебельная улица, расположенная в элитном районе Лондона, где много ювелирных магазинов и бутиков. Хранилище депозитов обеспеченных граждан открылось здесь в 40-х годах прошлого столетия, оно было надежно защищено от проникновения криминальных элементов очень мощной по тем временам охранной системой. Арендаторы ячеек могли спать спокойно, ценности были в абсолютной безопасности, но и возможности преступников по вскрытию надежных систем с каждым годом обновлялись. Дерзкое ограбление «бандой дедушек» с большими послужными списками за плечами привлекло внимание из-за почтенного возраста участников, самому молодому из них было 60 лет.
Три года разрабатывался план ограбления, который был успешно реализован, сумма похищенного составила 13,69 миллиона фунтов стерлингов… Король воров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки