Возвращение Крампуса (2022) смотреть онлайн

Возвращение Крампуса
Дата выхода: 2022 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 79 мин.
Режиссер: David Gregory
В ролях: Наташа Роуз Миллс, Charlie Esquér, Эмбер Дойг-Торн, Irina Gubacheva, Дэн Робинс, Элспет Фостер, Стивен Стейли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Возвращение Крампуса (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Возвращение Крампуса»

Крампус – зловещий двойник Санта Клауса, который вместо того, чтобы награждать хороших детей, наказывает злых… Родом он из древнегерманского фольклора. Злобный и мерзкий… Начинает «доставать» детей еще за неделю до Нового Года! Путешествуя по немецким, австрийским, некоторым швейцарским и чешским деревням, Крампус наказывал «непослушников», утаскивая их в подземный мир или того хуже – расчленял их на кусочки…
В середине 17 в в исторической области Шварцвальд (тоже населенной немцами) между Крампусами и обычными людьми произошла великая война. Тысяча профи (крампусов) сражалась с плохо оснащенным ландтагом, составленным из жителей деревень. Это была… резня!
Победили первые. Веками скрывался позорный договор между теми деревнями и крампусами: один раз в год каждая деревня должна была принести в жертву крампусам по 1 ребенку.
В итоге данное Перемирие длилось почти 400 лет, и лишь сегодня оно нарушено. Узнайте, как и кем. Разумеется, смотреть страшилку рекомендуется тем, кому есть хотя бы 14 лет. Отличная драматургия…
Отзывы