РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Микеланджело. Бесконечность (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Микеланджело. Бесконечность (2017)
КП: 7.58
imdb: 7.2

Микеланджело. Бесконечность (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Микеланджело. Бесконечность скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Итальянский документально-биографический фильм режиссера Эмануэле Имбуччи повествует зрителям о некоторых моментах из жизни знаменитого скульптора, художника Микеланджело Буонарроти, который был и успешным архитектором, мыслителем и даже поэтом.
Знаменитый ваятель прожил долгую жизнь, он был не только художником, но и мужественным творцом, готовым защищать свои идеалы от людского невежества эпохи, в которой ему пришлось работать и жить.
Потомкам мэтр оставил великое наследие — его бесценные творения хранятся в музеях Ватикана, Парижского Лувра, в исторических местах Рима, где находятся созданные им базилики, а также уникальные фрески Сикстинской капеллы и Купола Святого Петра.
Съемочная команда побывала в шести исторических местах, где до сих пор бережно сохраняются произведения великого мастера: город Каррара, где находится мировой центр добычи уникального цвета мрамора, замок Кастелло Орсини-Одескальки, расположенный на берегу озера Браччано в 30 км от Рима. А также в церкви Сан-Пьетро-ин-Винколи, где находится гробница Папы Юлия II, специально для неё Микеланджело изваял уникальную скульптуру Моисея.
В съемках принимали участие 200 человек… Микеланджело. Бесконечность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки