Зеркало (2018) смотреть онлайн

Зеркало
Дата выхода: 2018 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Тим Хантер
В ролях: Николас Кейдж, Робин Танни, Марк Блукас, Жак Грэй, Эрни Лайвли, Конуэй, Kimmy Jimenez
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зеркало (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зеркало»

Рэй и его жена Мэгги любили выпить и повеселиться, порой забывая о дочери, и однажды их пренебрежительное отношение к родительским обязанностям привело к катастрофе. Когда их дочь разбилась, выпав из окна, Мэгги и Рэй решили изменить свою жизнь. Рэй мечтал начать свое дело, и, хотя их сбережений было недостаточно для начала серьезного бизнеса, супругам все же посчастливилось купить дешевый придорожный мотель под названием «Магистраль». Не задумываясь, почему мотель продавался так дешево, а так же о загадочном исчезновении продавца, мистера Харлинга, который даже не удосужился встретить покупателей и показать им свое хозяйство, супруги приступили к своим новым обязанностям, и вскоре поняли, что совершили ошибку.

Оказалось, что у мотеля была скверная репутация, потому что два месяца назад юную постоялицу Крисси Нил из десятого номера обнаружили в местном бассейне со вспоротым животом. Полиция оформила смерть девушки, как самоубийство, хотя всем было понятно, что вряд ли кто-то смог бы убить себя таким способом. Поначалу новые владельцы мотеля думали, что это событие никак не повлияет на бизнес, но, когда в округе было обнаружено тело их первой постоялицы Джессики Филлипс, стало понятно, что кто-то намеренно избавляется от девушек.

Тем временем Рэй обнаружил под домом тайный лаз, соединяющий подсобное помещение с комнатой, в которой было установлено одностороннее зеркало. Из этой комнаты можно было видеть все, что творилось в десятом номере, а постояльцы не могли видеть наблюдавшего. Рэй сразу сообразил, что Харлинг использовал эту комнату, чтобы удовлетворять свою похоть, наблюдая за постоялицами, но недавно он увидел нечто такое, что заставило его сбежать, в спешке продав мотель первым встречным, и теперь Рэю и Мэгги предстоит расплачиваться за ошибки прежнего владельца мотеля…
Отзывы