Побег из тюрьмы (2017) смотреть онлайн

Побег из тюрьмы
Дата выхода: 2017 года
Страна: Камбоджа
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
В ролях: Кацуми, Жан-Поль Ли, Lida Duch, Sisowath Siriwudd, Tharoth Sam, Лорен Плансель, Kong Ka Chan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Побег из тюрьмы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Побег из тюрьмы»

О существовании жестокой банды под названием «Бабочки» знал почти каждый камбоджиец. Эта организованная преступная группировка контролировала большую часть криминального бизнеса, а полиции было лишь известно, что почти вся банда состояла из женщин, имеющих отличную физическую и боевую подготовку. Бабочки всегда убирали свидетелей своих преступлений, поэтому не было сведений об их численности, и о лидере группировки, пока показания против подельников не решился дать некто Плейбой. Его арестовали, и Плейбою грозил 25-летний тюремный срок, поэтому он согласился сотрудничать с полицией. Раньше полицейские думали, что именно Плейбой возглавляет банду, но он заявил, что передаст все сведения о «Бабочках», включая и информацию о главаре группировки, взамен на его охрану.

Понимая, что «Бабочки» решат уничтожить важного свидетеля, полицейские перестраховались и решили перевезти его в тюрьму «Прейкла», где до суда Плейбой должен был сидеть в одиночной камере. Учитывая опасность и важность миссии, доставить Плейбоя к месту поручили группе опытных полицейских, среди которых был инспектор Ли, прибывший в Камбоджу из Франции для обмена опыта, полицейский Сачит, недавно работавший под прикрытием, детектив Дара и сотрудница полиции по имени Тарот. У «Бабочек» были большие связи, как в правительстве, так и в полиции, поэтому им стало известно о перевозке свидетеля, и они устроили засаду. Однако полицейские предвидели подобный шаг, и, благодаря их профессиональным действиям, Плейбоя удалось доставить в «Прейкл», но дальнейшие события не могли просчитать даже опытные полицейские.

«Бабочки» поручили авторитетному бандиту Боло организовать бунт в тюрьме, и во вpeмя беспорядков уничтожить Плейбоя. Как только свидетеля доставили в тюрьму, заключенные устроили бойню, но на их пути встали полицейские, которые, несмотря на катастрофическое превосходство обезумевших от свободы бунтовщиков, готовы были защищать свидетеля ценой своих жизней…
Отзывы