Титан (2018) смотреть онлайн

Титан
Дата выхода: 12 апреля 2018 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 97 мин.
Режиссер: Леннарт Рафф
В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Александр Йованович
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Титан (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Титан»

Рик понимает, что у него нет никакого выходя, чтобы построить будущее, а значит, он старается выжить. Его новой миссией, как считал сам парень, является схватка с чем-то особенным. Оказывается, приехав на военную базу бывшему агенту предстоит столкнутся в борьбе за собственную жизнь. Эксперимент над собой будет банальным. Ученые надумали сотворить первого и самого универсального бойца, который в скором времени сумеет уничтожать противников и не смотреть в прошлое. Научный эксперимент затягивается не в лучшую сторону, а значит Рик в смертельной опасности. Если же правительству удастся сделать солдата с крепкого материала, можно считать, что они станут самыми богатыми людьми на земле, а свое смертельное орудие смогут продавать в различные государства.
В первое вpeмя необходимо испытывать свое новейшее орудие, однако если люди на Земле узнают о происходящем, начнется настоящая война. Поэтому был разработан план отправить нового монстра на планету Титан где и произойдет его первое задание. Удача покажет, что на чужой планете можно выживать, и если что-то с нашей территорией случиться, почему бы немедленно не отправится в далекое путешествие и постараться вновь выживать.
Отзывы