РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Звёздный путь: Дискавери 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Звездный путь: Дискавери
КП: 6.89
imdb: 7.0

Сериал Звёздный путь: Дискавери смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Звёздный путь: Дискавери скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюжет сериала развивается за десять лет до появления "Энтерпрайза". Капитан Кирк ещё только мечтал о приключениях в других мирах, когда бесстрашная Джиорджио уже вовсю носилась из галактики в галактику на своём верном звездолёте "Дискавери". Вместе с другими членами экипажа она старательно выполняла все задания руководство, бесстрашно бросаясь из одной авантюры в другую, стараясь сделать жизнь мирных жителей всех разумных миров как можно лучше и спокойнее. Как истинный лидер, Джиорджио никогда не пасовала перед трудностями и не боялась встречать опасность лицом к лицу. Её первый помощник - очаровательная Мишель, выросшая среди вулканцев. Она всегда готова выполнить любое приказание своего капитана, каким бы безрассудным и нелогичным оно ей не казалось. Все члены команды "Дискавери" - уникальные личности, абсолютно непохожие друг на друга, со своими характерами и проблемами, но их объединяет одно - желание честно служить на благо Федерации. Основными противниками героев являются злобные клингоны, для которых война и жестокие схватки всегда стояли выше дипломатии и мирных переговоров. Лидер клингонов пытается убедить свою расу, что Федерация желает их обезличить, лишив корней и древних законов.

Людей всегда привлекал космос и долгие годы они стремились к тому, чтобы покорить его. Удавалось такого достигнуть не каждому и попытки многих светлых умов порой оборачивались полным крахом. Дискавери — космический корабль которому нет аналогов. Находящаяся на нем команда отправляется в длительное путешествие и ей не приходится сталкиваться с какими-либо сложностями. На судне имеются все необходимые ресурсы для того, чтобы адаптация в космосе проходила успешно и члены экипажа даже могут позаботиться о своем состоянии здоровья, если это потребуется. Центральные герои телесериала Звёздный путь Дискавери второй сезон всегда мечтали о том, чтобы совершать великие путешествия и от космических приключений они получают невероятное удовольствие.

Иногда им приходится проводить довольно необычные эксперименты и для того, чтобы совершать удивительные галактические открытия каждый из них готов пожертвовать даже собственной жизнью. При этом что бы ни случилось, экипажу необходимо будет принимать любые решения самостоятельно. Причиной тому является связь установленная с главной станцией и она оставляет желать лучшего. Несмотря на это, каждый из героев настроен позитивно и решительно. Команда действует сообща и они намерены любыми способами доводить свои важные миссии до победного конца. Они придерживаются четкого плана, к своим обязанностям подходят с большим профессионализмом и самое главное для них совершать открытия. В обязанности Звездного флота входит не только защита родной планеты от всевозможных угроз, но им также необходимо изучить как можно лучше космические пространства.

Данные миссии слишком сложные и по этой причине их поручают только самым лучшим командам, которые смогли себя уже проявить в работе. Какая бы опасная задача перед ними не стояла, они всегда справятся с ней на отлично. Джеймс Кирк он киноленты уже долгое вpeмя руководит своей командой и они каждый раз готовы совершать новые авантюры. Им нестрашны расстояния и тем более они готовы в любой момент встретится с опасностью и при этом не испытать ни капли страха. За все вpeмя им удалось побывать во многих мирах, но на этом их приключения не были закончены. Впереди их будет ждать долгий путь наполненный всевозможными испытаниями, которые порой кажутся просто-напросто невыполнимыми. Только Кирк не привык сдаваться и он готов к любым преградам.

Кто-то верит, что люди – единственная разумная жизнь во всей галактике, или во всем космосе. Но дело даже не в разумности. Все еще не удалось понять, есть ли жизнь на других планетах: любая форма жизни, хоть привычная, хоть непривычная. Люди спорят на эту тематику, и пытаются всеми способами найти формы жизни вне нашей планеты, ведь это будет невероятное открытие, если окажется, что вне нашей планеты есть жизнь.
История сериала происходит до начала истории оригинального сериала «Звездный путь». У экипажа корабля USS Discovery NCC-1031 есть цель. Они хотят отправиться в космос, и попытаться найти на других планетах жизнь. Они хотят изучить таинственный космос, сделать новые открытия. Но без приключений не обойтись, ведь задача довольно сложная, и чтобы справиться с ней, понадобится слаженная командная работа и взаимное доверие. Сериал Звёздный путь: Дискавери 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки